Элитный клуб ChillOut Club

Элитный клуб  открыт для любителей танцевальной музыки в пятницу и субботу. Именно в эти дни, точнее ночи, играет хаус и проходят шумные afterparty. В другие дни недели заведение превращается в шоу-клуб с караоке, саксофоном и живой музыкой. Выступая в таких разных ипостасях, клуб  полюбился совершенно разношерстной публике: и любителям попеть в уютной обстановке, и сторонников танцев под громкую музыку.

Расположился клуб  в самом сердце Москвы, совсем недалеко от Кремля и Красной площади. Интерьер клуба напоминает убранство театра: здесь есть ложи и небольшие кабинеты. Помещение разделено на две зоны. Первая это большое и довольно уютное пространство со сценой и причудливыми удобными диванами. Здесь же находятся бар и VIP-кабины. Вторая зона с приставкой VIP. Она повторяет обстановку главного зала, являясь, по сути, его миниатюрной копией. Здесь комфортно могут разместиться 25 человек.

Клуб  уделяет большое внимание техническому оснащению сцены и танцпола. Ультрасовременное оборудование, проекторы, мощный свет и качественный звук создают в клубе все условия как для отдыха, так и для проведения различных мероприятий: презентаций, фуршетов, банкетов и пр. Мальчишники и девичники проходят здесь практически каждый день.

С понедельника по четверг сцена клуба  отдана любителям скачать караоке. Конечно же, не без зрелищных шоу-программ и выступлений звезд эстрады до самого утра. Кроме того, здесь можно спеть не только под примитивную минусовку, а дать джазу под душевный саксофон в сопровождении профессиональных бэк-вокалисток. В воскресенье здесь проходят семейные караоке-вечеринки.

Это первый и на сегодняшний день единственный московский клуб, который поставил настоящий мюзикл. В сентябре на сцене состоялась премьера эротической версии «Чикаго». Теперь в планах официального хореографа   Александра Закирова поставить на сцене клуба альтернативные версии мюзиклов «Кошки», «Иствудские ведьмы» и «Notre Dame de Paris».

В пятницу и субботу в клубе  проходят убойные вечеринки для любителей клубной музыки. Гостей на танцполе развлекают такие диджеи как Vartan, Шмеля, Timur, Jastin, Шевцов, L’vov. А после 5 утра здесь проходят шумные afterparty, куда съезжаются люди со всех клубов Москвы.

Добавить комментарий