Клуб для ценителей ChillOut звука!

Клуб  разместился на территории пятого павильона завода «Арма». Это одна из самых высокооборудованных клубных площадок Москвы. Клуб, буквально нашпигованный ультрасовременной техникой, получил большую популярность у ценителей мощного и сверхчистого звука.

Это не удивительно: все диджейское оборудование   результат трехлетнего исследования компании Pioneer («CDJ-2000» и «Rekordbox»). Все звуковое и световое оборудование клуба никогда раньше не использовалось в российском клубном бизнесе…

На терриотрии громадного завода вход в клуб найти не сложно: в отличие от других заведений, расположенных здесь, у клуба  заметная издалека вывеска с подсвеченным козырьком. Внутреннее убранство просторного клуба скупо на детали: им здесь уделили минимум внимания.

Самый интересный вид открывается с балкона клуба. Танцпол и сцена видны отсюда как нельзя лучше. Дополняет картину огромный светодиодный экран. Слева длинная барная стойка, а все остальное пространство клуба занято танцующими людьми.

Кстати о людях. Посетители клуба   очень демократичные люди. Они предпочитают джинсы, кеды, джемперы и футболки. И охрана на входе учитывает эти пожелания. Ультратонкие шпильки и деловые пиджаки здесь не приживаются и встречаются крайне редко. А вот цены в баре демократией не пахнут. Например, поллитра обычной минеральной воды здесь обойдутся в 200 рублей.

Звук клуба , конечно, это что-то! Гулкий, плотный, качающий, он проникает во все уголки клуба. Сразу ясно, что Funktion One не подвели. Однако этот клуб не считается конкурентом других крупных московских площадок. Может быть, потому, что здесь играет хаус. Ритмы драм-н-бейса и транса в планы владельцев клуба пока не входят. А вот техно, говорят, будет.

Добавить комментарий