ChillOut Club — всесезонный формат летнего клуба

ChillOut Club это всесезонный формат летнего клуба. Здесь даже в зимние метели можно почувствовать себя в жарком июле. И все благодаря интерьеру. Шатровый свод и преимущественно белый цвет зрительно увеличивают пространство и делают его легким и воздушным.

Клуб  расположился в самом центре Москвы на пересечении всех исторических линий столицы, в здании издательства «Известия». Создатели клуба уверены, что открыли не просто клуб, а новую страницу в московской клубной индустрии.

«Сегодня Москва это одна из самых ярких столиц мира. Модная московская публика привыкла к шумным и роскошным вечеринкам в Сен-Тропе и Куршавеле. Мы надеемся, что клуб станет не только украшением столицы, но и откроет собой плеяду по-европейски стильных и модных мест», убеждены создатели клуба.

Интерьер клуба отделан в лучших традициях а-ля luxury: броско, ярко, со стразами и неоновой подсветкой. Расположение ключевых зон в клкбе уже знакомо московским тусовщикам по другим клубам. Здесь на 800 метрах клуба расположена сцена, ряд барных стоек, образующих прямоугольник, вдоль стенок зала возвышаются столики с диванами. Над ними висят плазменные телевизоры, с картинкой от Fashion TV. В клубе 23 обширные ложи и 9 VIP-лож.

Клуб  позиционирует себя как клуб для публики класса люкс. Однако большую часть аудитории составляют студенты престижных вузов, менеджеры среднего звена и симпатичные веселые девушки.

Плейлист клуба  состоит из международных хитов, электро-хауса и ретро-сэмплами. Для гостей играют приглашенные звезды электронной музыки, известные московские диджеи и собственно резиденты клуба, известные на всю столицу, такие как DJ Antonio, DJ Arseniy и DJ Yaung.

Добавить комментарий