Клубная музыка от Catz ‘N Dogz

Легенда продолжается… Серия Body Language празднует очередную веху 12 выпуск релиза на лейбле Get Physical. Ранее релизы подготавливали такие артисты, как DJ Hell, M.A.N.D.Y., Modselector, Dixon. Настало время передать эстафету следующим очередную компиляцию составляют Польские музыканты под псевдонимом Catz ‘N Dogz. У Грэга и Войтека 2012 год выдался на радость им очень загруженным. Они взялись доказать мировой андерграуд сцене свое причастие и надолго закрепится здесь. Родом из Польши эти ребята начинали как дуэт “3 Channels”, играя в местых клубах, оттачивая свой стиль и мастерство. Так, спустя месяцы бессоных ночей они переехали в Берлин, столицу андерграуд-жизни, где и родилось новое название Catz ‘N Dogz.

“Мы были очень счастиливы, когда лейбл гет изикал попросил нас записать микс, мы с ними в очень хороших отношениях. Мы “росли” слушая DJ Koze, Dixon и DJ Hell и это большая честь для нас. Нужно признать, что в начале мы думали что это будет плевое дело. Мы убили кучу времени в поисках людей, обладающих правами на некотрые старые треки в компиляции, для того чтобы их перезаписать и использовать в миксе. Ребята из гет физикал заморачивались на лицензировании в течении нескольких месяцев. Это здорово, что классика (которую мы любим), будет узнана слушателями дома, благодаря этой компиляции.

Это наш первый официальный микс и мы хотели сделать его особенным. Когда мы начали записывать этот дикс, мы уже наперед знали, что здесь будет музыка, которую мы любим и которую мы играем в клубах. Большинство старых тем, которые мы включили сюда очень ценны для нас. J. Antoni, Rhythm Plate, Schatrax or Gant у нас есть их винилы и за годы выступлений в клубах они изрядно потрепались, игла постоянно норовит соскочить. Поэтому мы очень рады тому, что удалось получить на эти треки лицензии. На нашем лейбле Pets Recordings есть много демок и мы охотно поддерживаем связь с молодыми талантами, вроде Eats Everything, Chmara Winter, Trikk или Squarehead. Они записывают отличные эксклюзивные вещи для нас и каждый трек становится уникальным и самостоятельным.

Мы действительно хотели показать, что возможно соединить жанры клубной музыки в один микс. Это было нашей ключевой идеей обложки на ней показаны наши головы в разрезе с различными слоями внутри. Мы старались создать обложку из различных слоев, которые соединяются в одну часть. Когда мы играем в клубе, мы похожи на эту обложку, стараемся менять музыкальное настроение очень часто, сохраняя чувства “свежими” и постоянных эффект внезапности.

Для нас самая важная вещь, которую мы хотели заложить в эту компиляцию, является эксклюзивность материала, чтобы людям было интересно его слушать”.

Добавить комментарий