Клуб НЕО — это клуб для души.

Так однажды охарактеризовал его популярный московский диджей Иван Рудык. Здесь, конечно же, есть фейс-контроль, но пропуском в клуб будут не дорогие автомобили и пафосная одежда, а приятная улыбка и позитивное настроение. Организаторы клуба уверяют, что толщина кошелька гостей не имеет никакого значения: «Главной отличительной чертой клуба НЕО является то, что Мы просто любим наших гостей».

Клуб НЕО разбит на три зоны: нижний и верхний танцполы и VIP-зона. Нижний танцпол занимает весь первый этаж. Здесь царит отвязная зажигательная атмосфера. Вдоволь натанцевавшись, здесь можно утолить разыгравшийся аппетит за приятные и умеренные цены. Кстати, в НЕО учли вкусы и предпочтения публики и добавили в меню японские блюда. Так что теперь здесь можно полакомиться не только европейской кухней, но и суши. В музыкальное меню первого этажа входят Minimal, Tech-House, Tribal. И все это от резидетов танцпола Dj`s Yanysh, Flanker и специально приглашенных гостей.

Верхний танцпол, как не трудно догадаться, расположился на втором этаже. Это центр притяжения НЕО. Интерьер зала из металла и кожи, выполненный в стиле хай-тек, притягивает с первого взгляда. Здесь тоже представлена европейская и японская кухни. Здесь царит Progressive House от резидентов Dj`s Yanysh, Zolin, Timur, Semenov, Shevtsov, Junior CroFF, Emil CroFF. Выступают здесь и именитые зарубежные гости.

Третья зона клуба НЕО это балкон. Здесь можно отдохнуть от высоких технологий в уютной и комфортной обстановке. Стоит лишь подняться из зала на два пролета. Вас удивит перемена обстановки: чилл-аут с мягкими диванами, бар и видео-экраны, а под этим великолепием виловатты мощного звука танцполов. Именно отсюда открывается самый интересный вид на второй этаж: диджей за работой, танцоры на высоких тумбах, заводящие зал и весь танцпол НЕО. Кстати, с балкона отлично видно сцену, на которой каждые выходные проходит неповторимое шоу от лучших балетов Москвы.

В клубе НЕО действует система клубных карт. Можно приобрести ту, что наиболее подходит вашим требованиям. Например, Золотая карта включает в себя тридцати процентную скидку в баре. Для владельца карты и для двух его друзей. Серебряная карта предоставляет владельцу скидку в 10% на ассортимент бара. С этой же скидкой он может угостить своего спутника.

Добавить комментарий