Клуб ЖАРА занимает особое место в ночной жизни столицы.

На сегодняшний день это крупнейший и самый посещаемый hip-hop r’n’b клуб в России. Успешно проработав всего год, популярное заведение внезапно закрылось. Но промоутеры и организаторы всех вечеринок клуба, компания PHLATLINE, пообещали, что ЖАРА вернется. И ЖАРА в Москву пришла вновь

Здание нового клуба ЖАРА by Phlatline очень похоже на предыдущее. Главное отличие пространство клуба увеличилось в разы и с легкостью вмещает в себя около двух тысяч человек. Белоснежная кожаная мебель, телевизоры вдоль барной стойки и стеклянные столики убранство общего зала с несколькими зонами-подиумами оставляет только приятное впечатление. Для VIP-гостей в клубе есть отдельный вход, бар и туалетные комнаты.

ЖАРА это концентрация московской hiphop r’n’b культуры. Клуб постоянно проводит живые концерты и мероприятия самого высокого уровня. Каждые выходные на сцене заведения известные DJ’и и звезды российского и зарубежного r’n’b, soul, funk и disco. Придя в клуб ЖАРА развлечься, можно запросто попасть на презентацию альбома или видеоклипа какого-нибудь известного исполнителя. Благо что новая сцена с самым современным звуковом и световым оборудованием это позволяет.

Клуб ЖАРА

ЖАРА устраивает и различные тематические вечеринки. Тогда интерьер клуба меняется в соответствии с заданной темой, а разодетые гости становятся неотъемлемой частью происходящего в клубе действа. Всю ночь на сцене клуба работают MC. Они давно полюбились публике и стали этакой отличительной особенностью клуба. Они-то и создают атмосферу веселья и праздника, накаляя воздух и делая ночь по-настоящему жаркой.

Барная карта клуба ЖАРА включает в себя более сотни алкогольных коктейлей. Для любителей расслабиться в клубах ароматного дыма богатый выбор кальянов. Кухня в клубе европейская и японская. Впрочем, клуб ЖАРА открывается лишь в полночь. До этого весь день заведение работает в режиме кафе. Здесь можно устроить романтическое свидание, посидеть веселой компанией или, например, устроить праздничный фуршет.

Кстати, программу праздника в кафе ЖАРА могут придумать за вас. Сотрудники арт-отдела разработают оригинальную концепцию и сценарий программы и даже пригласят на праздник любого зарубежного или российского исполнителя.

Добавить комментарий