Всемирно известная сеть клубов Pacha

Pacha это всемирно известная сеть клубов, родиной которой стала Испания. В империю Pacha на сегодняшний день входит 25 клубов по всему миру. Помимо клубов под этим брендом работают бары, магазины модной одежды, телеканал, глянцевый журнал, несколько казино и отелей, дизайнерское и архитектурное бюро, которые и отвечают за единый корпоративный стиль всех клубов Pacha. Клуб PACHA MOSCOW, конечно же, не стал исключением…

PACHA MOSCOW (Пача с ударением на последнем слоге) разместился в здании торгового центра «Шереметьевский». Над русской версией испанской франшизы трудились, как говорится, всем миром. За создание клуба в Москве взялись Гари Чагласян и продюсер Андрей Фомин. Дизайн помещения в стиле поп-арт 60х до мелочей продумали специалисты дизайнерского бюро Pacha International. Они же разработали проект неповторимого светового и звукового оснащения клуба.

Интерьер PACHA MOSCOW отличается плавностью и «текучестью» линий. Белоснежные стены, низкий глянцевый потолок черного цвета, красные ковровые покрытия и очень много логотипов-вишенок, отличительного знака бренда Pacha.

Кстати, PACHA MOSCOW это первый российский клуб, оснащенный полноценной подземной парковкой для ста автомобилей. Припарковав машину, гости могут подняться на лифте прямо в помещение клуба. Все пространство клуба располагается на двух ярусах, плавно перетекающих друг в друга. VIP-зона здесь состоит из тридцати лож, половина из них относится к категории Supervip. Приставка super даёт дополнительные привилегии, такие как климат-контроль и отдельные туалетные комнаты.

Помещение PACHA MOSCOW отчетливо делится на две зоны. Первая более просторна, здесь много диванчиков и даже есть мини-бассейн. В нем постоянно творится действо, альтернативное происходящему на сцене. Вторая поменьше и потемнее. Здесь-то и находится сцена, диджейский пульт и танцпол. По всему залу расположены девять барных стоек, а в пол вмонтированы шесть круглых светодиодных дисплеев, по которым можно ходить.

Из музыкального меню бодрый хаус. DJ Коля играет здесь постоянно. В клуб часто приезжают зарубежные резиденты Pacha, так что насладиться здесь музыкой можно. Вход в клуб PACHA MOSCOW бесплатный, но работает строгий фейсконтроль.

Добавить комментарий