Клуб Лёд — от retro до nu-disco, от рока до хип-хопа

ЛЁД прежде всего это бар. Но благодаря постоянным вечеринкам и и выступлениям лучших диджеев Москвы к слову «бар» решительно приклеилось через дефис слово «клуб». Идеологом и владельцем бара стала известная фигуристка Анастасия Гребенкина. Она известная широкой публике по телешоу «Танцы на льду» и «Звездный лед». Назвать собственный бар как-то иначе, для новоиспеченной бизнеследи, видимо, означало бы изменить себе.

В отличие от большинства развлекательных заведений столицы ЛЁД далёк от понятий «элитарный», «премиум» и «гламур». Так уж вышло, что владелице бара-клуба претят эти названия. Проект Гребенкиной, несмотря на изысканный интерьер и модную направленность, дышит простотой и легкостью. А главное присутствие там не обязывает надевать маску и ежеминутно доказывать свою состоятельность.

В ЛЕД приходят отдохнуть, повеселиться и расслабиться. А формат 2 в 1, такой вот «бар с танцами» не диктует посетителям какую-либо модель поведения. «Я хочу, чтобы всем было весело. Люблю веселиться, люблю, чтобы все смеялись, зажигали. Но бар это не то что клуб, там другая атмосфера. Ты можешь и сидеть, и тут же встать и прыгать до потолка там же, где и сидел. А в клубе надо или танцевать, или… ну, или идти домой спать», комментирует Анастасия Гребенкина.

При входе в бар ЛЁД сразу бросается в глаза стеклянная гладь, казалось бы, нескончаемой барной стойки. Удобно расположившись за ней, можно заказать коктейль по вкусу. А выбрать есть из чего: линейка более чем из 60 коктейлей, каждый с индивидуальной подачей. Fusion menu включает в себя разнообразные блюда европейской кухни по приятным ценам.

Почти каждую пятницу здесь проводятся вечеринки со «звездными» барменами: коктейли для посетителей готовят известные деятели шоубиза, соревнуясь в мастерстве друг с другом. Лучшие коктейли по итогам веселых соревнований будут включены в меню бара. Музыкальное меню бара ЛЁД представляет собой смешение разнообразных музыкальных стилей от retro до nu-disco, от рока до хип-хопа.

Одна из приятных «фишек» клуба ЛЁД возможность оставить купленный алкоголь на потом. Если вы приобретете бутылку горячительного напитка, но решите не выпивать все до конца, можно отдать ее бармену: он гарантированно прибережет ее для вас до следующего вашего визита в ЛЁД.

Добавить комментарий