Как прошёл Psy Quest&Euphoria в клубе «Принцип»?

Собственно говоря, что ожидать от транса? Да нечего, зная наперед, как все будет.. там была самая большая плотность нариков на квадратный метр, на всей Украине. В чил хоть не заходи похоже на нарк-деспансер Удивительно было то, что мега-модные трансеры, в большинстве своем, сидели в креслах и втыкали на танцпол..

Оформление зала на троечку, видели мы уже это в Эрике, но в Эрике было куда красивей, за счет более маленького помещения, в Принципе же, слишком мало полотен выглядели скудно..

Публика, внешне, очень даже на уровне! Много флюрной одежды, интересные прически и наряды, запах благовоний, все это располагало на хороший отдых.

Движ начался около 00:00, до этого танцпол практически пустел, каждого диджей отдельно отмечать не буду, но, скажем, до 3 ночи было отлично, Макс Райдер, как всегда порадовал своим отличным сетом, что касается Папера, то, как по мне, слишком нудно. Если не принять дозу, то после 3 ночи делать там было нечего, ибо нормальный мозг не в состоянии воспринимать такую музыку расплавится.

Хотелось бы упрекнуть организаторов, которые организовали «дресс код» и «фейс контроль». Ну это же смешно, товарищи! Когда в клуб вошло ОНО уваленное в жопу, пьянющее тело, лет 30, в плаще и в кепке наперекосяк, это было шоу! Как ОНО прошло фейс контроль? Да ОНО еле на ногах держалось, а глаза смотрели в разные стороны, помимо этого ОНО цепляло чуть ли не каждого мимо проходящего на тему «чувак, а тебе это не мешает», тыкая пальцем в бусы, браслеты и т.д.

В общем, не плохо, но в Эрике было куда лучше и публика и музыка и общая атмосфера.

Добавить комментарий