Выступление DJ Голый ака Скрябин в клубе «Фараон»

Вечер для меня начался в начале одиннадцатого, за пультом стояло какое-то аморфное тело, которое умеет нажимать две кнопки Плей и Стоп. Все. На этот его диджейские способности окончены.. а может он вообще составил плейлист в винампе и включил его? Так там есть типа «сведение», а он и его не использовал.. про музыку, которую он крутил, стыдно говорить, то, что уже отыграло «свое» пол года назад, он с радостью ставил.. ладно, понимаю, есть любители диско 80-х и так далее, но это..

Потом стал играть некий диджей Романов, амеба, вот, краткая его характиристика. Обратите внимание, я не пытаюсь никого оскорбить, это лишь ассоциации, которые у меня возникают при виде этих «диджеев». Он играл диско 80-х и 90-х… да… и люди, не поверите, ВИЗЖАЛИ, боже, как же мне жалко этих людей, они «бедны», может быть они все знают толк в моде, и ходят в одежде с надписью «дольче габана» 9999-м размером шрифта, но они абсолютно не имеют своего вкуса. Стадо. Визжать и прыгать под такое г. могут только те, кто лишен свое мнения в музыке. И не надо комментировать мой обзор и спорить, что эта музыка тоже хороша и у нее есть свои фанаты.
Запомните, Попса это не музыка, это бизнес.

Ну и наконец мега-джедай Голый ака Скрябин. Мне вот интересно, что ему дало «право» позиционировать себя в качестве диджея? То, что он стоит за вертушками? Ха-ха, но это может делать даже малолетний ребенок. Как минимум, он, как диджей должен уметь сводить! А что он делал? Он проорал что-то в микрофон (кстати, запирало так, что разобрать можно было только предлоги) на хахляцком (пусть это и не политкорректно, но, я не могу понять человека, который приехал в Луганск, в котором на украиснком языке говорить 0.00000000000000000009% населения и при этом балакать на этом языке, жаль яиц тухлых небыло, я бы ему залепил с радостью) языке и нажал Плей, играет какая-то туфта, вроде «Ай цвай палицай» (думаю все мы пережили бум этой популярной песенки) или вот макарену (да-да, у него ума хватило и на это), а потом, ТУПО обрывается песня где-то в конце и он начинает опять что-то балакать, а потом нажимает Плей и начинает играть следующая туфта. Диджей….. с этого дня, он мой Бог и показатель мастерства диджеинга.. пригласите его еще!

Ах да, чуть не забыл, еще он пел свои замечательные песенки, от которых 15-ти летние соски (и не говорите мне, что фейсконтроль клуба у Вас не пропускает лиц, не достигнувших совершеннолетия..) писали от счастья, а их спутники (в большинсте своем, лысые дядьки в костюмах) вывалили свои пуза вперед, взвалили на них свои барсетки и сидели довольно попыхивая сигатерами. Противное зрелище.

Я считаю, что выступление Скрябина в роли диджея это позор.

Спасибо за внимание, без обид, я был максимально объективен, иначе это все было бы написано в иной форме.

Вечер считаю проведеным зря, лучше бы поспал. На след. день пошел в Армагедон на диджея Лемах, вот это ДИДЖЕЙ!!!!

И не забывайте, я оценивал Скрябина как диджея, не заявил бы он себя диджеем, мои комментарии были бы другими.

Добавить комментарий