FUNKY MAMA — один из ведущих музыкальных клубов

Клуб FUNKY MAMA один из ведущих музыкальных клубов столицы премиум-класса. К его открытию причастны те же люди, что когда-то создали клуб ГЛАЗУРЬ, известный своими afterparty. Только FUNKY MAMA ориентируется на публику помоложе и чуть попроще, готовую зажигать с ночи до утра под бодрый электро-хаус. Девиз создателей заведения качество во всем, начиная от акустической отделки зала и заканчивая подбором музыки.

При организации каждого концерта администрация клуба обязательно устраивает прослушивание материала. Такой строгий подход обеспечивает наилучшую атмосферу в клубе и исключает все попытки занять сцену демо- или пилотными версиями.

FUNKY MAMA это клуб, на сцене которого можно увидеть исполнителей самого высокого уровня, а суперсовременное оборудование только дополняет картину. Вот почему это заведение пользуется таким спросом при проведении презентаций.

FUNKY MAMA один из немногих клубов, которому удается идеально и гармонично сочетать музыку, шоу-программу, интерьер и необычные рекламные мероприятия. Для наивысшего комфорта и удовольствия гостей диджеев здесь выбирают очень тщательно. Резиденты клуба FUNKY MAMA DJ KIRILLICH, ИВАН РУДЫК, GOLD SKY, DJ СКАЙ, DJ MAX-MORE, MC KAKO$$.

Они магическим образом заводят публику с пол-оборота, практически подчиняя своими ритмами настроение людей. Владельцы клуба уверены, что дело вовсе не в горячительных напитках, а в самой атмосфере: в клубе FUNKY MAMA не получается иначе.

Добавить комментарий