Гараж — легендарный московский клуб

ГАРАЖ это легендарный московский клуб, возродившийся подобно птице Феникс на новом месте. Адрес сменили, а вот название и концепцию не тронули. В новое здание даже перевезли узнаваемые атрибуты старого клуба: мотоцикл BMW, подвешенный в баре, и розовый Cadillac 1959 года, разместившийся над входом. И, как всегда, 24 часа музыки и вкусной кухни. Днем это кафе, с приходом ночи ГАРАЖ становится модным клубом.

ГАРАЖ открылся в мае 1998 года на Пушкинской. Тогда в Москве был явный дефицит хороших мест для веселого отдыха, и почти половину всех посетителей клубов составляли иностранцы. Спустя полгода клуб начал проводить afterparty, получившие бешеный успех у тех, кто не намерен в 3 часа ночи возвращаться домой. С тех пор многие московские клубы пошли по стопам ГАРАЖА.

За все эти годы через двери заведения прошли тысячи студентов, артистов, тусовщиков, моделей и представителей искусства. И по сей день все они дружат с клубом и посещают все топовые события. Неудивительно, что в клубе с такой историей, играют только звезды электронной музыки. В в списке резидентов ГАРАЖА такие имена как Sasha Alert, Davlad, Kolya Smart, NoFrost, Arseniy, LiL’m, Dj Squire, Alex JUNO, Dj Daveed.

Переехав в новое здание, ГАРАЖ обзавелся дополнительными площадями и добавил немного лоска в интерьер. Основное веселье происходит на большом нижнем танцполе. Здесь, как и в старом здании, нет шеста, красотки go-go пляшут здесь же, на импровизированной мини-сцене. Верхний танцпол с баром отлично располагает к безудержным танцам под брызги шампанского. Две VIP-комнатки, оборудованные системой для караоке идеально подойдет для веселых и уютных посиделок в компании друзей.

Летняя веранда клуба место для релаксации с белоснежными диванами и умиротворяющей атмосферой. В chill-out на нижнем этаже регулярно собираются любители караоке и игроки в Мафию. В общем, места хватит для каждого. По средам и воскресеньям ГАРАЖ традиционно устраивает R’n’B-вечеринки, по четвергам ретро-пати, а по пятницам и субботам здесь играет отборный house от лучших ди-джеев мира.

Добавить комментарий