Клуб БАРХАТ — заведение премиум-класса

Клуб БАРХАТ это заведение премиум-класса. Его возглавляет известный в шоу-бизнесе и клубной среде Александр Толмацкий. Изначально клуб задумывался для досуга московского бомонда и самых «сливок» клубного общества. Расположился он на многообещающем месте: раньше по этому адресу находился культовый клуб «Infinity». Впрочем, от прежнего здесь остался только адрес. «Дизайн клуба не похож ни на какой другой, говорит Александр Толмацкий. У БАРХАТА есть свое ноухау это pre-out, фактически второй танцпол, который готовит посетителя ко входу на основную танцевальную площадку».

Площадка клуба БАРХАТ занимает две зоны: тот самый «Pre-out» и главный танцпол. В зоне «Pre-out» будут работать диджеи, создающие настроение: именно они будут выбирать музыку, под которую гости смогут настроиться на атмосферу, царящую в клубе. Естественно, никуда без chill-out зоны: с удобными диванчиками и ароматными кальянами, оформленная в стиле хай-тек.

Интерьер клуба впечатляет: стены, обитые черным плюшем, барные стойки тут и там, а над ними девушки-танцовщицы на прозрачных платформах, будто парящие в воздухе. Кстати, многие ценители клубной культуры и женской красоты говорят, что самые шикарные танцовщицы go-go в БАРХАТе. Оригинальные световые решения, прекрасный панорамный вид из vip-ложи этот изысканный интерьер можно описывать долго.

Не секрет, что в клубах подобного уровня используют уже сложившуюся практически одинаковую музыкальную подборку. Музыкальный формат клуба БАРХАТ заметно отличается от привычного. Здесь царит хаус: Losev Miller Шевцов Fashion, Niki, Ястреб, St.Art, Sandrique. В разгар ночи клуб наполняет Mash-up смешение наиболее популярных стилей и треков под восхитительное мультимедийное шоу.

Четверг в БАРХАТе это вечеринки в стиле hip-hop и R’n’B, организует и раскручивает которые Dino MC47. Кстати, с самого рождения у клуба появилось лицо. Точнее, лица: девушки из одноименной группы во всю участвуют в промо-организации и жизни нового проекта. Они записали трек-гимн клуба БАРХАТ в стиле хаус и полны решимости и дальше украшать собою одно из самых модных мест Москвы.

Поклонники клуба говорят, что БАРХАТ просто не даёт скучать: то фэшн-показ устроят, то украсят интерьер в духе арабских сказок и устроят тематическую вечеринку. Да и артисты клуба заснуть не позволят: публику разогревают такие диджеи как DJ Шевцов, роскошная Kathy Soul, сексапильная DJ Malena и легендарный DJ Fenix, способный играть одновременно на пяти пультах.
Музыка Клуб БАРХАТ

Добавить комментарий