Клуб Империя Лаунж — модный, запоминающийся, стоящий

Клуб ИМПЕРИЯ ЛАУНЖ (Imperia Lounge) детище Алексея Горобия, промоутера небезызвестного «Дягилева». После пожара легендарного клуба Алексей и его команда Goropro задумали новый проект: модный, запоминающийся, стоящий. Им и стал клуб ИМПЕРИЯ ЛАУНЖ…

Само название заведения говорит о многом: лаунж (англ. lounge гостиная, холл, комната отдыха) это лёгкая, фоновая музыка, которая первоначально звучала в холлах гостиниц, магазинов и в кафе. Здесь же целая ИМПЕРИЯ ЛАУНЖ, а значит, музыка повсюду ненавязчивая, лёгкая и не заезженная. Под такую прекрасно отдыхается.

Здесь нет места развязным молоденьким тусовщикам, недавно узнавшим о клубной жизни. Львиную долю публики ИМПЕРИИ ЛАУНЖ составляют обеспеченные люди, зачастую известные не только в клубной тусовке, но и за ее пределами. На входе в клуб дежурит практически легенда знаменитый Паша Фейсконтроль (Пичугин), пустить пыль в глаза которому получалось мало у кого.

Ходят слухи, что работая в разных модных клубах столицы, он не пропустил в заведение брата принца Чарльза, модель Наталью Водянову, представителей Дольче энд Габбана и скандального Филиппа Киркорова. Встав на входе в ИМПЕРИЮ ЛАУНЖ Паша не изменяет традициям: делает все, чтобы гостям клуба было комфортно.

В клубе ИМПЕРИЯ ЛАУНЖ два танцпола, выполненных в разных стилях. Минуя просторный холл, посетители попадают в первый зал, который больше похож на гостиную с потолком в форме купола. В центре танцпола большой круглый бар с удобными стульями. Здесь можно присесть и охладить пыл прохладными коктейлями. Кстати, поклонники клуба отмечают, что стаканчики и бокалы в баре довольно-таки объемные: содержимого хватает надолго. Мелочь, а приятно!

Пройдя по небольшому коридору, гости попадают во второй зал. Это помещение прямоугольной формы с высокими потолками (на глаз порядка 10 метров). Поражает отличный звук: здесь можно без особых усилий поболтать с собеседником, не надрывая связки и одновременно насладиться шикарным объемным звучанием музыки.

Зал разделен на определенные секции: на самом нижнем уровне находится бар, уровнем выше уютные столики, еще выше небольшие проемы, открывающие сцену. На последнем уровне еще по бару с каждой стороны. В общем, внутреннее убранство ИМПЕРИЯ ЛАУНЖ (Imperia Lounge) выстроен замысловато, что только подчеркивает его уникальность.

Добавить комментарий