Лондон — колыбель мировой клубной культуры

Клуб ЛОНДОН появился в Москве в марте 2008 года. Такое название для клуба было выбрано не случайно: ни для кого не секрет, что город Лондон это колыбель мировой клубной культуры, а также эталон организатора вечеринок. Тот, кто хоть раз бывал в английском клубе, навсегда запомнит ту неповторимую атмосферу и отменный музыкальный вкус, присущий заведениям Лондона. Все эти лучшие качества создатели клуба ЛОНДОН решили воплотить в своем московском детище.

Чтобы окунуться в ту самую европейскую атмосферу, сотни московских тусовщиков каждые выходные стекаются в ЛОНДОН. Развлечься, отдохнуть и стряхнуть с себя груз ежедневных забот. Создателям клуба ЛОНДОН не нравится слово «гламур». Они избегают подобных определений и позиционируют свой клуб как место, «куда приходят не для того, чтобы порисоваться или, простите, «сняться», а для того, чтобы отдохнуть по-настоящему всей душой и телом!»

Очень скоро клуб обзавелся постоянными поклонниками и друзьями. А уже спустя год ЛОНДОН признали на высшем уровне: на ежегодной всероссийской премии в области индустрии развлечений «Russian Entertaiment Awards» клуб занял первое место в номинации «Лучший развлекательный Клуб 2009 года».

Фирменная фишка клуба ЛОНДОН его тематические вечеринки, проходящие каждую неделю. В копилке клуба более сотни ярких и запоминающихся ивентов. Чего стоят только вечеринки, посвященные Хеллоуину, Новому году, индийскому Болливуду, блондинкам и инопланетянам! Что приятно, подробные фотоотчеты с каждого мероприятия публикуются на официальном сайте клуба ЛОНДОН.

В летнее время ЛОНДОН приглашает своих гостей на свежий воздух и открывает летнюю веранду London Terrace. Современный дизайн интерьера, гастрономические изыски и хорошее летнее настроение. Уютные мягкие диваны с большими подушками, воздушные драпировки, плетеные кресла все это создает атмосферу легкости и покоя. Для утоления голода европейская и японская кухня. В барной карте широкий ассортимент напитков от лучших мировых производителей. А для любителей востока душистый кальян.

Клуб работает только в weekend. Почти на все вечеринки клуба вход бесплатный, за исключением специальных топовых. В клубе ЛОНДОН действуют клубные карты. Вместимость заведения 1500 человек. VIP-зона предполагает комфортное размещение 250-300 гостей.

Добавить комментарий