Элитный и модный клуб ДУХЛЕСС

Клуб ДУХЛЕСС это закрытое заведение, ориентированное на людей с доходом выше среднего. Элитный и модный клуб, девиз которого «Здесь найдет себя каждый, но не каждый сюда попадет». Чтобы успешные и довольно обеспеченные люди смогли наслаждаться отдыхом в комфортной обстановке, на входе работает строжайший фейсконтроль.

Клуб ДУХЛЕСС расположился в центре Петербурга на Конюшенной площади. Гости могут оставить свой автомобиль на огромной парковке, рассчитанной на 100 машин. Чугунная лестница, трубы котельной, стена из красного кирпича и массивная железная дверь, пройдя через которую словно попадаешь в другой мир.

Здесь сливаются воедино домашний уют и эпатажный лоск. Грубость кирпичных стен отлично смягчает обивка из пурпурного и золотого бархата. На полу расстелился роскошный красный ковер, а помещение украшено многочисленными зеркалами и картинами в увесистых рамах.

Каждый weekend в ДУХЛЕСС играют лучшие диджеи двух столиц, гостей развлекают звезды шоу-бизнеса и соблазнительные танцовщицы, крутящиеся на шестах. Танцы, кальян и изысканные напитки помогут расслабиться и отдохнуть по-полной.

Барная карта клуба ДУХЛЕСС это широкий ассортимент напитков для самых привередливых гурманов. Здесь представлены все самые известные марки элитных напитков. Поднять себе настроение игристым вином марок Moet, Crystal, Dom Perignon или насладиться выдержанным коньяком Hennessy уже дело вкуса. Для мужской компании отлично подойдет водка Grey Goose под мясную закуску.

Клуб ДУХЛЕСС пользуется популярностью при проведении банкетов и корпоративных праздников. И это несмотря на то, что собственного меню в заведении пока нет. Клуб тесно сотрудничает с кейтеринговыми компаниями города. Они-то и доставят на банкет блюда любой сложности и кухни. В ДУХЛЕСС, по словам организаторов, установлена профессиональная музыкальная аппаратура. Такая же была задействована на концерте Мадонны в Петербурге.

Добавить комментарий