Глазурь — приват-клуб для джентльменов

ГЛАЗУРЬ это приват-клуб для джентльменов. Стриптиз, музыка и изысканный интерьер вот основные составляющие этого клуба. Разместился он в одном из цехов бывшей фабрики «Красный октябрь». Концепцию и дизайн заведения поручили разрабатывать компании Art People Group, и уже через пять месяцев клуб принял первых посетителей.

Интерьер клуба полностью отвечает концепции. Вся мебель для такого мужского заведения была выполнена по индивидуальным дизайнерским эскизам. Основной зал в красных и черных тонах. По периметру стоят комфортные кресла и диваны, на стенах огромные зеркала в золотистых рамках. Все залы клуба ГЛАЗУРЬ разделены на ложи с удобными диванами. Это позволяет расположиться в зале сразу нескольким компаниям, которые не будут друг другу мешать.

Если гости желают насладиться отдыхом в более уединенной обстановке, они могут выбрать VIP-апартаменты в зависимости от предпочтений. Каждая VIP-комната приват-клуба ГЛАЗУРЬ выполнена в определенном национальном стиле: американском, французском, марокканском, английском и японском. Все апартаменты оснащены плазменными телевизорами и качественными караоке-системами.

Американские апартаменты, подобно США, воплотили в себе культуры совершенно разных стран, универсальность и функциональность деталей интерьера. Французские апартаменты это роскошная светлая комната, сделанная с щегольским лоском и с романтическими настроениями. Для посетителей здесь расположен отдельный зал с джакузи и душевой. Марокканские апартаменты ГЛАЗУРИ полностью отвечают своему названию. Разнообразные детали интерьера создают неповторимое сочетание цветов и текстур, задающих находящемуся в комнате импульсивное настроение.

Английские апартаменты элегантны и утонченны. Сочетание сдержанного и делового интерьера с уютными и приятными цветами отлично помогает расслабиться и почувствовать себя крайне комфортно. В японских апартаментах интерьер, естественно, выполнен в лучших традициях страны восходящего солнца. Здесь правит минимализм, однако это не выглядит скучно: безупречные цветовые решения и лаконичность форм создают приятную и свежую атмосферу. Здесь есть игровая приставка PS3.

В клубе ГЛАЗУРЬ большим спросом пользуется и огромный караоке-зал с профессиональной звуковой и световой системой. Здесь-то и отрываются любители пения после или вместо просмотра стриптиза. Зал оборудован шестом для выступлений и телевизорами. Кроме того, для гостей зала караоке клуб ГЛАЗУРЬ приготовил необычный сюрприз, о котором можно узнать подробнее, только посетив клуб.

Регулярно ГЛАЗУРЬ проводит особые тематические вечеринки, устраивает выступления именитый диджеев и шумно отмечает каждый календарный праздник. Но, пожалуй, самое интересное в ГЛАЗУРИ afterparty. Именно сюда стекаются все неутомимые тусовщики после 3х часов ночи, когда шумиха клубов уже надоела, а спать еще рано. С наступлением рассвета здесь все только начинается…

Добавить комментарий